
Круг отрезной по металлу Polystar Abrasive 400 мм для болгарки
142 ₴
+380 (50) 459-77-79
Відділ продаж
- +380 (67) 625-77-79
- +380 (50) 459-77-79
- Нет в наличии
- Код: 18035
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polystar Abrasive |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Чугун |
| Толщина | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Максимальна робоча швидкість | 3850 об/хв |
| Робочий матеріал | Метал |
| Тип електрокорунду | 14А - електрокорунд нормальний |
- Цена: 142 ₴

