
Круг отрезной по металлу COBRA 180 на болгарку
32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 459-77-79
Відділ продаж
- +380 (67) 625-77-79
- +380 (50) 459-77-79
- В наличии
- Код: 20474
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отрезные диски (круги) от Polystar Abrasive серии COBRA
Отрезные круги размером 180 1,6 22,23мм COBRA — это качественная бюджетная линейка абразивных кругов, идеально подходящие для агрессивной, но небольшой резки, резки под неправильным углом или в труднодоступных местах. Каждый отрезной диск имеет армированную стекловолоконную сетку для повышения прочности и поперечной устойчивости, металлическое отверстие для большей безопасности во время использования. Эти отрезные круги предназначены для использования на угловых шлифовальных машинах (болгарках), мини-отрезных станках, или настольных торцовочных пилах. Отрезные диски можно использовать для обработки чугуна, углеродистой стали, нержавеющей стали, алюминия, стекловолокна и ряда других сплавов. Эти отрезные диски размером используются, помимо прочего, для ремонта автомобилей после столкновений, резки панелей кузова автомобиля, выхлопных труб, арматуры, рельсов рамы, ржавых болтов и т. п.
Хорошо работает со следующими материалами:
• Нержавеющая сталь
• Сталь
• Чугун
• Алюминий
• Разные другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polystar Abrasive |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Чугун, Металл, Нержавеющая сталь |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Максимальна робоча швидкість | 8500об/хв |
| Робочий матеріал | Метал, Нержавіюча сталь |
| Тип електрокорунду | 14А - електрокорунд нормальний |
- Цена: 32 ₴

