
Лазерный волоконный маркировочный станок UV 3 Вт для маркировки стекла (портативный)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 459-77-79
Відділ продаж
- +380 (67) 625-77-79
- +380 (50) 459-77-79
- Нет в наличии
- Код: 18185
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазерный маркировщик предназначен для быстрого, эффективного нанесения информации (даты, логотипа, графического рисунка, штрих-кода, нескольких строк текста в разных направлениях различными шрифтами и т.д.) и представляет собой компактный прибор, отличающийся высокой надежностью в работе. Аппарат позволяет маркировать все металлические и неметаллические материалы. Аппарат можно интегрировать в производственную линию, а при необходимости и увеличить производительность лазера за счет более мощной головки. В зависимости от задач и необходимой скорости маркировки и гравировки есть возможность выбрать маркировщик мощностью 3 Вт, 5 Вт и 10 Ватт. Предназначен для работы со следующими материалами: нержавеющая сталь, золото, серебро, алюминий, медь, стекло, пластик, дерево, керамика, акрил и т. д.
Особенности машины:
1. Монолитный дизайн
2. Высокая механическая устойчивость
3. Высокая устойчивость к температурам
4. Высокое качество лазера
5. Долгосрочная стабильность работы, промышленное применение 24/7
6. Работа только в чистых помещениях
7. Удаленное управление компьютером RS232
8. Внешнее управление TTL и PWM
9. Регулируемая частота импульса 10-150 кГц.
В комплект входит водяной чиллер. Опционально маркировщик комплектуется компьютером и поворотной осью (для маркировки на неровных и цилиндрических поверхностях).
Технические характеристики:
Модель UV лазерный маркировщик
Мощность лазера 3 Вт/ 5 Вт/ 10 Вт
Рабочая область 110*110 мм, 150*150 мм, 200*200 мм
Длина волны 355 нм
Скорость маркировки ?7000 мм/с
Качество луча (коеф.M2) <2.0
Охлаждение Водяное охлаждение
Программного обеспечения для XP/WIN7/WIN8/WIN10
Частота импульса 10-150 кГц
Точность повторения ±0.001мм
Минимальная ширина линии 0,01 мм
Глубина маркировки ?0.3 мм (в зависимости от материала)
Рабочая температура 0?-35?
Программное обеспечение EZcad (в комплекте)
Электропитание 220В 50Гц/ 110В 60Гц
Размеры в упаковке 60*76*145 см
Вес 80 кг
Формат файла маркировки:
Текст, дата, штрихкод, картинка, bmp, pli, pcx, dxf, jpg,gif,tga,png,tif,ai,dxf,dst,plt
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 25 |
| Внешние размеры | 60*76*145 см |
| Длина волны | 355 нм |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Рабочая область | 110*110 мм, 150*150 мм, 200*200 мм |
| Тип лазера | Оптоволоконный |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Электропитание | 220В 50Гц/ 110В 60Гц |
- Цена: Цену уточняйте


