
Круг шлифовальный по металлу Polystar Abrasive 180 мм для болгарки
41 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 459-77-79
Відділ продаж
- +380 (67) 625-77-79
- +380 (50) 459-77-79
- В наличии
- Код: 16830
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polystar Abrasive |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Чугун, Металл |
| Толщина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Максимальна робоча швидкість | 8500 об/хв |
| Робочий матеріал | Метал |
| Тип електрокорунду | 14А - електрокорунд нормальний |
- Цена: 41 ₴

