
Круг шлифовальный по металлу COBRA 230 на болгарку
130 ₴
+380 (50) 459-77-79
Відділ продаж
- +380 (67) 625-77-79
- +380 (50) 459-77-79
- В наличии
- Код: 19992
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отрезные диски (круги) от Polystar Abrasive серии COBRA
Отрезные круги размером 230 6,0 22,23мм COBRA — это качественная бюджетная линейка абразивных кругов, идеально подходящие для агрессивной, но небольшой резки, резки под неправильным углом или в труднодоступных местах. Каждый отрезной диск имеет армированную стекловолоконную сетку для повышения прочности и поперечной устойчивости, металлическое отверстие для большей безопасности во время использования. Эти отрезные круги предназначены для использования на угловых шлифовальных машинах (болгарках), мини-отрезных станках, или настольных торцовочных пилах. Отрезные диски можно использовать для обработки чугуна, углеродистой стали, нержавеющей стали, алюминия, стекловолокна и ряда других сплавов. Эти отрезные диски размером используются, помимо прочего, для ремонта автомобилей после столкновений, резки панелей кузова автомобиля, выхлопных труб, арматуры, рельсов рамы, ржавых болтов и т. п.
Хорошо работает со следующими материалами:
• Нержавеющая сталь
• Сталь
• Чугун
• Алюминий
• Разные другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polystar Abrasive |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь |
| Толщина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Максимальна робоча швидкість | 6650 об/хв |
| Робочий матеріал | Метал |
| Тип електрокорунду | 14А - електрокорунд нормальний |
- Цена: 130 ₴

