
Оптоволоконный лазерный станок для маркировки с ручной головкой MLFH 30Вт
95 614 ₴
- +380 (67) 625-77-79
- +380 (50) 459-77-79
- Нет в наличии
- Код: 24906
Оптоволоконный лазерный маркировщик (гравировщик) предназначен для быстрого, эффективного нанесения информации (даты, логотипа, графического рисунка, штрих-кода, нескольких строк текста в разных направлениях различными шрифтами и т.д.) и представляет собой компактный прибор, отличающийся высокой надежностью в работе.
Аппарат позволяет маркировать все металлические и неметаллические материалы. Аппарат можно интегрировать в производственную линию, а при необходимости и увеличить производительность лазера за счет более мощной головки. В зависимости от задач и необходимой скорости маркировки и гравировки есть возможность выбрать маркировщик мощностью от 10 до 100 Ватт.
Прочная рамная конструкция для минимизации вибраций и безаварийной работы делает аппарат идеальным для непрерывной работы. Полностью закрытая конструкция лазерного модуля с оптоволоконной системой накачки и системой воздушного охлаждения, обеспечивающая высокую безопасность и безотказность в работе. Эргономический дизайн и легкое подключение к ноутбуку (по выбору). Компактность, возможность размещения на рабочем столе, занимает небольшое рабочее пространство.
Программное обеспечение для Windows, чтение Coreldraw, Autocad, Photoshop и других часто используемых графических файлов, таких форматов как PLT, BMP, JPG, PNG, TIP, PCX, TGA, ICO, DXF. Поддержка автоматического кодирования, серийный номер, номер партии, штрих-код с датой и двумерные коды.
ВНИМАНИЕ!Цена на сайте указана только на сам аппарат. В зависимости от выполняемых работ аппарат может дополнительно комплектоваться механическим поворотным устройством для точной и непрерывной маркировки на 360 внутри или снаружи колец и браслетов, а также компьютером.
С помощью аппарата можно выполнять следующие работы:
- маркировка ювелирных изделий;
- маркировка промышленных инструментов;
- маркировка корпусов;
- маркировка клавиатур;
- штрих-кодирование на металлах;
- маркировка шкал;
- маркировка медалей;
- маркировка значков и армейских жетонов;
- маркировка заводских табличек;
- маркировка медицинских инструментов;
- маркировка подшипников.
Технические характеристики:
| Тип лазера | Fiber Optical Laser |
| Максимальная выходная мощность | 30 Вт |
| Длина волны | 1064нМ |
| Качество луча (коеф.M2) | <1.6 |
| Размер пятна | 25 мкр |
| Минимальная ширина луча | 0,03мм |
| Минимальный знак | 0,1мм |
| Стабильность мощности | <5% |
| Диапазон настройки частоты | 30-60 |
| Ширина импульса | 80-140 нс |
| Точность повторения | 0.002 мм |
| Скорость маркировки | <=8000 мм/сек |
| Глубина маркировки | 0,05 мм |
| Рабочая область | 100х100 или / 200х200 мм |
| Программного обеспечения | ezCAD 2.1 |
| Программного обеспечения для | Windows XP,7,10 32бит; |
| Электропитание | 110В / 220В 50/60 Гц |
| Охлаждение | воздушное |
| Исполнение | раздельный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 30 |
| Длина волны | 1064нМ |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Рабочая область | 100х100 мм |
| Тип лазера | Оптоволоконный |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Электропитание | 220В 50/60 Гц |
- Цена: 95 614 ₴



